четверг, 5 мая 2011 г.

Lookbook. Образ на каждый день: Серо-буро-малиновое.

 Музыкальная тема: Bullet For My Valentine "Dignity"

Доброго дня, дорогие мои читатели!


    Хочу сегодня показать вам образ, который "был со мной" в прошедшие выходные. Те самые , которые были безжалостно испорчены погодой. Не так, чтобы совсем испорчены, но процентов на семьдесят точно.:)
     Два дня небо не переставало хмуриться, что ввело меня в тоску и уныние, но вот на третий сквозь серую пелену туч стало пробиваться солнышко. Для меня это был достаточный повод, чтобы забыть про хандру и выйти прогуляться.

     Есть у меня одна слабость: не могу я пройти мимо граффити, даже если это сделано не профессионально, не очень красиво, потрепано временем и дождями (главное, чтобы это было не всем известное слово и не свастика). Возможно, была права проходящая мимо бабушка, которая приговаривала: "Деточка, не фотографируйся на фоне этой пакости, иди лучше в парк", - но что поделаешь, это сильнее меня.

6 комментариев:

  1. очень стильный образ!прелесть колготки!очень !цёмки

    ОтветитьУдалить
  2. Ты в Москве фотографировалось? Что-то весны не видно совсем. А фото милые.

    ОтветитьУдалить
  3. В Подмосковье. У нас там дача. В этом году туда весна пришла намного позже. Сама удивилась, когда в конце апреля приехала на дачу и увидела снег у ворот.:) Но сейчас часто дожди идут, так что природа быстро своё наверстает.

    ОтветитьУдалить
  4. Милый образ.Красивые колготки. Шапочка так хорошо гармонирует с образом.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Таня! Эти колготки мне тоже очень нравятся. И шапочка.:)

    ОтветитьУдалить

Hello! Thank you for stopping by and spending some time of your day to read my blog and to comment - it means tremendously much to me!
I think it is nice to support each other, so if you want to follow me and want me to follow back, just let me know in the comments!