понедельник, 12 декабря 2011 г.

Образ дня: Куда уходит детство...

 Музыкальная тема: Сливки "Куда уходит детство"

Добрый вечер!


    Предыстория появления этого образа такова. У одной из моих подруг год назад появился замечательный малыш. И вот сейчас он достиг сознательного возраста и, частенько бывая у меня в гостях со своей мамой, неоднократно заглядывался на моего плюшевого медведя. В эти моменты в его простодушных голубых глазках загоралась просьба, которую он не решался высказать вслух. И хоть я не расставалась со своим медвежонком с самого детства, и у нас с ним много общих воспоминаний:), но устоять перед взглядом этого ангелочка я не смогла. Поколебавшись пару дней, я решила, что пришло время игрушке обрести нового хозяина. И вот перед тем, как отнести медведя подруге, мне захотелось напоследок  запечатлеть на фото любимую игрушку своего детства.

10 комментариев:

  1. i like your yellow jacket with a big buttons

    Join this If you are interested in developing your blog >>> http://bit.ly/smJYfg

    Herdiana Surachman
    http://deluxshionist.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Я поражаюсь, как тебе удается быть такой разной))) Милый образ)) Я не думала, что синее сочетается с горчичным, а оказывается смотрится очень красиво)))

    ОтветитьУдалить
  3. правда здесь ты выглядишь нa среднюю школу....красиво.
    http://aprettylife13.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, спасибо! Стараюсь.:) А то быть всегда одинаковой - скучно.:)

    ОтветитьУдалить
  5. Aurelia, приятно такое слышать, особенно, если учесть, что среднюю школу я уже закончила.:) Значит мне удалось воплотить свою задумку.:)

    ОтветитьУдалить
  6. ВЫ ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ В ЭТОМ ОБРАЗЕ)
    ТАК МИЛО!

    ОтветитьУдалить

Hello! Thank you for stopping by and spending some time of your day to read my blog and to comment - it means tremendously much to me!
I think it is nice to support each other, so if you want to follow me and want me to follow back, just let me know in the comments!