пятница, 23 сентября 2011 г.

Lookbook. Образ на каждый день: Red+White.

 Музыкальная тема: R.Williams "Feel"

Доброго времени суток!
И приятной всем пятницы!



     Вы замечали, как осенью всё быстро вокруг меняется? Еще пару дней назад это дерево выглядело, как на фотографиях. А проходя сегодня мимо него, я заметила, какие метаморфозы произошли с ним за это время. Пожелтевшие, пожухлые листочки, да и осыпались почти все ягоды,  название которых я не знаю, а потому и пробовать не решилась.:) Хотя играющие рядом дети меня уверяли, что можно. Возможно, конечно, их можно есть, но один раз...:) Кстати, если кто-то знает, что это за дерево, напишите.







9 комментариев:

  1. шикарные фотографии))

    я люблю осень как раз за цвета)за эти разноцветные листики на деревьях)под моим окном растет самый обычный клен,но сейчас он выглядит так,словно он сказочный)а фотографировать природу осенью-это одно удовольствие))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится образ)))
    Дерево-вроде рябина.

    ОтветитьУдалить
  3. Daria, полностью согласна. Природа осенью шикарна. В нашем парке клены тоже начали одними из первых желтеть. Это выглядит потрясающе.
    Рада, что понравились фото.

    Dasss,спасибо, очень приятно, что тебе понравился образ. Дерево, к сожалению, не рябина. У меня во дворе рябина есть, у нее ягоды растут гроздьями, а здесь ягоды (это не видно на фото) одиночные.

    ОтветитьУдалить
  4. Красный цвет тебе к лицу,хотя тебе все цвета идут)))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, спасибо за такие лестные слова.:)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень люблю яркие цвета. Штаны на 5 с плюсом :)

    И большое спасибо за оставленный комментарий!

    a few drops of style

    ОтветитьУдалить
  7. Anya, спасибо большое!:) В этом наши вкусы сходятся: я тоже люблю яркие цвета.:)

    ОтветитьУдалить
  8. Это боярышник)))

    ОтветитьУдалить

Hello! Thank you for stopping by and spending some time of your day to read my blog and to comment - it means tremendously much to me!
I think it is nice to support each other, so if you want to follow me and want me to follow back, just let me know in the comments!