понедельник, 22 мая 2017 г.

It's Only Rock 'N' Roll



Здравствуйте, дорогие!

It's Only Rock 'n Roll

Эти фотографии изначально не предназначались для блога. Они были сделаны случайно, во время одной веселой прогулки. Но снимки вышли настолько "живыми", с реальными эмоциями, что мне показалось - именно такие фото без скучных, заезженных поз будут как раз кстати после моего месячного отсутствия в блоге.


It's Only Rock 'n Roll

Да и образ получился не самый обычный (даже для меня 😊). В нем соединились спорт, рок, немного небрежности и хорошее настроение. Не обошлось в нём и без модных тенденций.


It's Only Rock 'n Roll

Во-первых, надпись на футболке с прямой отсылкой к глубоко уважаемым мной рок-идолам - группе "Роллинг Стоунз". It's only rock'n'roll, but i like it - это ставшие уже крылатыми слова одной из их песен. Тенденция носить футболки с музыкальной символикой или с изображением любимой рок-группы вернулась к нам вместе с модой на 90-е.

It's Only Rock 'n Roll

Во-вторых, сетчатые колготки. Тренд трендов, хит инстаграма. Те, у кого есть аккаунт в этой сети, знают, что особый шик - это колготки в крупную сетку, натянутые чуть ли не до подбородка😄 Такая вот крупная сетка в последнее время заполонила блоги, подборки стритстайла и, как я уже и говорила, инстаграм. Не знаю, кому как, но мне эти колготки успели поднадоесть ещё до того, как я их надела. Но оставаться в стороне от модного веяния не хотелось, поэтому для себя я выбрала не обычную классическую сетку, а вариант с более сложным узором.

It's Only Rock 'n Roll

В-третьих, бейсбольная кепка - самый модный головной убор этого года. Носить её можно не только козырьком вперед, но ещё и набок или назад.

It's Only Rock 'n Roll

It's Only Rock 'n Roll

10 комментариев:

  1. Стильная и позитивная - как всегда!

    ОтветитьУдалить
  2. Машунь, какая ты клевааая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Задорный образ с хулиганскими нотками!

    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Крутой образ! Мне нравится в ваших образах умение так красиво сочетать порой несочитаемое.

    ОтветитьУдалить
  5. Great photos, edgy look. :)

    Xoxo, Victoria

    https://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить

Hello! Thank you for stopping by and spending some time of your day to read my blog and to comment - it means tremendously much to me!
I think it is nice to support each other, so if you want to follow me and want me to follow back, just let me know in the comments!