воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Образ для воскресной прогулки.

 Музыкальная тема: Soul Ballet "Romantique"

Доброго всем времени суток!

 

   Ну никак я не могу расстаться с кружевными шортами!)) Видимо, чтобы это произошло, должен пойти снег, а сегодня ночью шел всего лишь дождь:) На этот раз я их скомбинировала с белым объемным свитером, которому придала более веселый вид, вышив на нем цветочки. А в качестве завершающего штриха надела яркую розовую майку.

суббота, 15 сентября 2012 г.

Юбка с ромашками

 Музыкальная тема: Лазурный берег "Осень"
Здравствуйте, дорогие!
     Только что пришла домой. Встала сегодня рано (что со мной в выходные  бывает редко), поэтому день был длинным и насыщенным. С утра - велосипедная прогулка, после обеда - шашлыки, а вечером - посиделки с друзьями у костра. Пока позволяет погода, стараюсь как можно больше времени проводить на природе. А ближайшие пару часов собираюсь посвятить чтению моих любимых блогов:)
     Фотографии были сделаны в разное время, но образы на них похожи, поэтому я решила расположить их в одном посте.

пятница, 14 сентября 2012 г.

Кружево цвета бургунди.

 Музыкальная тема: Kenny G "Paradise"
Добрый вечер!
     Сегодня погода мало чем отличалась от вчерашней. Пожалуй, только солнце светило еще ярче, небо было еще прозрачнее, а облака  еще белее и воздушнее:)  Работать в такой день - это преступление против собственной психики. Офис в столь погожие осенние деньки нагоняет на меня лишь смертельную скуку. И чтобы весь день не погибать от жалости к себе, постоянно косясь в окно и завидуя прохожим, я решила действовать. Минут десять ушло на придумывание плана, как же уйти с работы несмотря на то, что я только что туда пришла. Еще пятнадцать на претворение этого плана в жизнь. Час заняла дорога домой - издержки жизни в мегаполисе. И вот, наконец, свершилось - этот день мой:) Я смогла провести его так, как мне хотелось. И не важно, что в понедельник придется работать за двоих. Это того стоило:)

четверг, 13 сентября 2012 г.

Образ дня: Асимметрия.

 Музыкальная тема: Memphis May Fire "Vessels"
Здравствуйте!
     Сегодня был такой замечательный теплый день. И такой же чудесный безветренный вечер. Один из тех осенних вечеров, которые хочется, чтобы никогда не кончались...

понедельник, 10 сентября 2012 г.

Белый костюм.

 Музыкальная тема: The Durutti Column "Tomorrow"
Хорошего всем вечера!
     Я довольно редко публикую в  блоге офисные образы. Наверно, это потому, что мне не очень близок деловой стиль. Мне гораздо интереснее при помощи одежды "разыгрывать" школьницу, студентку, или романтичную особу, немного задержавшуюся в прошлом.:) Но жизненные реалии таковы, что выглядеть легкомысленно и игриво довольно часто бывает просто неуместно. Вот тогда и появляются такие образы.

Sessun, Autumn - Winter 2012-2013.


Здравствуйте, дорогие модницы!

Sessun, Fall-Winter 2012-2013

     Как вы уже поняли, увидел свет каталог коллекции Sessun сезона осень - зима 2012-2013, которым я с радостью делюсь с вами. Декорациями для съёмок коллекции, пропитанной духом современной Англии, выступили улицы и крыши домов Лондона. 

Sessun, Fall-Winter 2012-2013

пятница, 7 сентября 2012 г.

Осень, пруд, стрекозы...

 Музыкальная тема: Simple Plan "Summer Paradise"
Доброго всем вечера!
     В сентябре, когда уже кажется, что лето окончательно ушло, оно возвращается, чтобы спеть свою лебединую песню. На несколько дней свинцовые тучи будут изгнаны с небосклона. Стрекозы радостно закружатся в своем последнем танце над поверхностью пруда, в хрустальной глади которого будут отражаться деревья, слегка подернутые позолотой. А легкий теплый ветерок, кружа в воздухе шелковые паутинки, заставит на время поверить в эту летнюю иллюзию.

вторник, 4 сентября 2012 г.

Outfit.

 Музыкальная тема: MKRV "Zeinabelle"
Здравствуйте, дорогие!
     Моя муза, видимо, сегодня взяла выходной:) Поэтому текста не будет - только фотографии образа:)

суббота, 1 сентября 2012 г.

Первый день сентября.

 Музыкальная тема: "Учат в школе"
Здравствуйте, мои дорогие!
     Поздравляю школьников и студентов с началом учебного года, а всех остальных - просто с первым днем осени! И ничего, что лето закончилось. Уже скоро грусть по этому поводу улетучится, и ей на смену придет приятное ожидание не менее замечательной новогодней поры. Ведь все самое лучшее всегда впереди:).