суббота, 10 декабря 2011 г.

День рождения подруги.



Всем доброго времени суток!

День рождения подруги

     В четверг у моей подруги был День рождения. А отмечать это событие она почему-то решила не в выходные, а в этот же самый четверг. У меня же в этот вечер "горел" проект, крайний срок сдачи которого был в пятницу, а он всё еще был, мягко говоря, весьма сыроват. Поэтому у меня не было другого выхода, как позвонить и убедить ее перенести празднование, а если не получится, то тактично отказаться. Выслушав мои доводы по поводу того, что в разгар рабочей недели многие приглашенные могут быть заняты, подруга быстро подвела черту словами: "Самые верные и самые любимые друзья всё равно найдут время прийти". Железный аргумент, рожденный железной женской логикой. Мне очень не хотелось своим отсутствием продемонстрировать неверность и не хотелось выпасть из категории самых любимых друзей, поэтому уже в следующую минуту я быстро одевалась, одновременно пытаясь дозвониться до своего коллеги по работе, чтобы всеми правдами и неправдами, а, возможно, даже и хитростью уговорить, уломать, а если понадобится, то и заставить его доделать проект за меня.:) Мой коллега тоже оказался настоящим другом, он вяло отнекивался всего минут десять, но так как не смог сходу придумать более-менее вескую причину для отказа, согласился. Так как фотографии с дня рождения не вписываются в формат блога, поэтому здесь только мой образ.:)

День рождения подруги

День рождения подруги

День рождения подруги


13 комментариев:

  1. выглядишь прекрасно!
    особенно нравятся платье и медальон))

    ОтветитьУдалить
  2. Шляпа шикарная!Мне очень нравится кулон!

    ОтветитьУдалить
  3. как всегда чудесная леди)))

    ОтветитьУдалить
  4. Anna-Alina и Daria, спасибо вам, девочки!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. хорошо вещи подобраны,элегантно и красиво))

    ОтветитьУдалить
  6. очень!!! выше всяческих похвал! как всегда отлично с цветами! =*

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш, спасибо большое!!!:) Даже настроение поднялось.:)***

    ОтветитьУдалить
  8. очень понравился этот образ)

    ОтветитьУдалить

Hello! Thank you for stopping by and spending some time of your day to read my blog and to comment - it means tremendously much to me!
I think it is nice to support each other, so if you want to follow me and want me to follow back, just let me know in the comments!