воскресенье, 21 августа 2011 г.

Lookbook. Образ на каждый день: Black and White.

 Музыкальная тема: N.G.P.S. "Ее лучший друг"

Всем доброго времени суток!



     Этот образ - дань тренду уходящего сезона. Будучи всегда яростной поклонницей клетки, я  долгое время весьма прохладно относилась к полоске.:) Но благодаря модным веяниям, несколько вещей в полоску все-таки попали этим летом в мой гардероб, поначалу просто затерявшись среди клетчатых  и цветочных нарядов.
     Но стоило мне только надеть пару полосатых вещей,  как мое отношение к этому принту стало меняться. Я поняла, насколько он универсален: в зависимости от цвета, размера, направления полоски можно составлять как кокетливые, игривые образы, так и выдержанные строгие. Таким образом, за это лето полоска из аутсайдеров  перешла в фавориты. И если даже не вытеснила клетку, то приблизилась к ней вплотную, заняв в моем  личном  TOP10 любимых принтов почетное второе место.:)

     P.S.: Музыкальная тема - это не столько отражение настроения, сколько посвящение. Пожалуй, почти у каждой девушки был такой "лучший друг".





6 комментариев:

  1. u tebea takie nojki krasivie , oceni horosho v mini! tufeliki oceni stilinie! zeluiu

    ОтветитьУдалить
  2. Стелла, спасибо огромное! Такой приятный комплимент!

    ОтветитьУдалить
  3. Это у тебя кружевной сарафан?

    ОтветитьУдалить
  4. Да, он самый.:) Просто на фото это, практически, не заметно.

    ОтветитьУдалить
  5. Кружево сливается с черной подкладкой.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня была мысль заменить подкладку на более светлую. Да вот летом всё так и не собралась...:)

    ОтветитьУдалить

Hello! Thank you for stopping by and spending some time of your day to read my blog and to comment - it means tremendously much to me!
I think it is nice to support each other, so if you want to follow me and want me to follow back, just let me know in the comments!