пятница, 27 мая 2011 г.

Фотоотчёт с выставки вертолётной индустрии. HeliRussia 2011.

HeliRussia 2011

     Статья "Фотоотчёт с выставки вертолётной индустрии. HeliRussia 2011." была перемещена. Теперь она находится по адресу: http://marylyl-life.blogspot.com/2011/05/helirussia-2011.html





     Так же вы можете ознакомиться с итогами выставки  HeliRussia 2012, перейдя по ссылкам:
http://marylyl-life.blogspot.com/2012/05/helirussia-2012-1.html
http://marylyl-life.blogspot.com/2012/05/helirussia-2012-2.html


3 комментария:

  1. Достали командировки, хоть работу меняй.
    Посмотрела фотки с выставки, интересные, хоть я и мало в авиации понимаю, мне понравились .Особенно вертолет, с шикарным салоном. На мой взгляд удачная идея с оперением для привлечения зрителей и желающих купить.

    ОтветитьУдалить
  2. .....давно хочу пойти учиться в авио клуб на пилота любителя. В этом году планирую начать. Только не пойму почему такая разница в цене. Обучение на вертолёт стоит порядка - 800 000 рублей, одномоторный самолёт - 300 000 рублей.

    ОтветитьУдалить
  3. Алексей, разница в суммах объясняется следующим. Вертолет более дорогая и более сложная в эксплуатации и обслуживании техника, чем одномоторный самолёт. Себестоимость одного летного часа на вертолете выше, чем на самолете.
    Очень важно не промахнуться с выбором учебного центра. Надо обязательно выяснить, сертифицирован ли он. Сейчас появилось очень много «левых», которые выдают свидетельства, не являющиеся документом. А вот сертифицированных учебных центров не много.
    Учебный центр обязательно должен удовлетворять следующим требованиям:
    иметь лицензию Транснадзора;
    в учебной программе должно быть не меньше 40-42 летных часов;
    экзамены должна принимать Территориальная Квалификационная Комиссия. Она же и выдаст свидетельство частного пилота. Для московского региона она находится в Региональном Управлении в г. Люберцы.
    Если есть расхождения хоть по одному пункту, то лучше с таким центром не связываться, чтобы не иметь в будущем проблем за свои же деньги.
    А вообще, лучше всего посмотреть на официальном сайте Регионального Управления - там есть перечень всех сертифицированных учебных центров.

    ОтветитьУдалить

Hello! Thank you for stopping by and spending some time of your day to read my blog and to comment - it means tremendously much to me!
I think it is nice to support each other, so if you want to follow me and want me to follow back, just let me know in the comments!