понедельник, 6 июня 2016 г.

Лаконичность и стиль. Эксклюзивные галстуки-бабочки ручной работы от бренда Farfalla-Rus.


Здравствуйте, мои дорогие!


Аксессуары Farfalla

     Поздравляю всех с началом лета! А вот выпускников поздравляю с окончанием школы и желаю удачи на экзаменах! Последний звонок уже прозвенел, но впереди вас ещё ждёт выпускной бал. Так что этот пост вам будет особенно полезен. И конечно же, попрошу задержаться всех любителей изысканных, эффектных и неординарных аксессуаров. Обещаю, будет интересно!

Аксессуары Farfalla

    А речь, как вы уже догадались по названию, сегодня пойдёт о бренде Farfalla-Rus, который является одним из крупнейших производителей дизайнерских галстуков-бабочек в России.


Аксессуары Farfalla

   Когда-то галстук-бабочку было принято надевать лишь на торжественные мероприятия. Сейчас же этого правила придерживаются только совсем уж консервативные люди. А вольные духом носят бабочки "и в пир, и в мир". На мужчинах бабочки отлично смотрятся с трикотажными кардиганами, уютными вязаными жилетами, твидовыми пиджаками, джинсовыми рубашками. Не стоит забывать и об эффектном сочетании с рубашками поло.

  А нам, девушкам, носить бабочки можно вообще с чем угодно: не только со строгими рубашками и брюками, но и с легкомысленными блузками и юбками, а так же с платьями, майками и джинсами; я даже знаю несколько вариантов, когда бабочка была надета на голую шею и смотрелось это замечательно.

  Сама же я уже давно мечтала обзавестись этим экстравагантным аксессуаром. И до знакомства с маркой Farfalla-Rus изучила ассортимент многих интернет-магазинов. Но до покупки дело так и не доходило. Мне сложно покупать вещи, не рассмотрев их, не подержав в руках. Ведь то, что выглядит красивым на картинке, в реальности может таковым и не оказаться. А к выбору аксессуаров я вообще отношусь очень трепетно. Я не понаслышке знаю, что некачественные аксессуары могут "убить" любой, даже самый дорогой и изысканный наряд. Но в данном случае мне повезло: оказалось, что у интернет-магазина Farfalla-Rus есть шоу-рум в ТК "Охотный ряд". Туда-то я и отправилась выбирать бабочку, предварительно захватив с собой фотографа, чтобы можно было не только рассказать о впечатлениях, но и всё вам показать.

Аксессуары Farfalla


     На сайте Farfalla-Rus написано, что у них есть бабочки на любой вкус. И это, скажу я вам, не преувеличение. Я даже и не ожидала увидеть такого разнообразия расцветок. Актуальная в этом сезоне полоска, горошек, узор Пейсли, ставший уже классикой, причудливые цветочные мотивы, россыпи звезд... Я даже нашла камуфляжную бабочку и бабочку с леопардовым принтом! А для любителей клетки здесь настоящий рай. Есть абсолютно всё: от респектабельного гленчека до неизменного атрибута стиля кантри - узора виши. Все бабочки стильные, качественные, дорого выглядят. Они, действительно, украсят собой любой наряд. При их производстве используются натуральные ткани, которые компания закупает по всему миру. Каждая бабочка сделана вручную, а потому уникальна.

Аксессуары Farfalla


    Так же я не могла не заметить, что дизайнеры Farfalla-Rus при создании аксессуаров учитывают все последние тенденции в мире моды. Узнаёте главный цвет этого года? Да-да, это он, нежный и трогательный "розовый кварц", воспетый блогерами всего мира. Есть варианты, где розовый играет сольную партию, а есть и те, где он представлен в тандеме с цветочным принтом.

Аксессуары Farfalla

Аксессуары Farfalla


     А на соседней полке расположилась "голубая безмятежность" - джинсовая бабочка цвета серенити. Рядом с ней бабочка с золотыми турецкими огурцами - дань блестящему тренду.

Аксессуары Farfalla


     Оранжевый, желтый, лилово-серый, глубокий синий - вся модная палитра этого лета в ассортименте. А пикантная бабочка ярко-красного оттенка fiesta сможет оживить даже самый скучный образ.

Аксессуары Farfalla


     Нашлись в летней коллекции и бабочки цвета Тиффани. Мне почему-то сразу пришла мысль о тематической свадьбе. Большая бабочка для жениха, а деревянные для его друзей.

Аксессуары Farfalla


     Кстати, а вы знали, что наряду с ткаными галстуками-бабочками, существуют ещё и деревянные?! Я вот, к примеру, столь креативный аксессуар держала в руках впервые. 

Аксессуары Farfalla


     Как вам деревянная бабочка - ножницы? А с кальянами? Или коктейльная с жёлтой серединкой? Такая бабочка, как мне кажется, обязательно произведёт фурор на любой летней вечеринке. А молодой человек, появившийся в деревянной бабочке на выпускном, определенно, весь вечер будет в центре внимания.

Аксессуары Farfalla

Аксессуары Farfalla

Аксессуары Farfalla

Аксессуары Farfalla


    Все деревянные галстуки-бабочки в Farfalla-Rus изготовлены из ценных пород дерева и идут в комплекте с платками - паше.

Аксессуары Farfalla

Аксессуары Farfalla

Аксессуары Farfalla

Аксессуары Farfalla

Аксессуары Farfalla

Аксессуары Farfalla


     Деревянные бабочки, конечно же, привели меня в восторг, но морально в тот момент я была настроена на аксессуар из более классического материала, а потому вернулась к витрине с бабочками из ткани. В Farfallа-Rus представлены как самовязы, так и фиксированные бабочки. Я завязывать бабочки не умею, поэтому выбирать решила из вариантов с уже фиксированным узлом.

Аксессуары Farfalla


    Я смотрела на это разнообразие форм, цветов, принтов и у меня в голове всплывали десятки образов, которые можно было бы этими бабочками украсить.

Аксессуары Farfalla


     Я настолько была поглощена процессом, что в какой-то момент даже перестала замечать, что меня продолжают фотографировать.

Аксессуары Farfalla


     То самое чувство, когда ты уже полчаса не можешь выбрать между двумя бабочками, а тебе предлагают примерить ещё три 😊

Аксессуары Farfalla


     Как же сложно выбрать что-то одно, когда хочется всё!

Аксессуары Farfalla


   После долгих раздумий и метаний в финал вышли три бабочки: розовая с розочками, бордовая с кремовыми цветами на коричневом фоне и черно-белая с изображенными на ней нотами.

Аксессуары Farfalla


     Мой фотограф с особым интересом поглядывал на бордовую - явно она ему нравилась больше остальных. Его выбор понятен: такие бабочки отлично вписываются в стиль casual, их можно носить даже с джинсами. Но моё внутреннее "я" настойчиво требовало строгости и элегантности, а потому в итоге победили монохром и музыка.😊

Аксессуары Farfalla


   Вот она, моя прелесть! В магазине мне её упаковали в стильную крафт-коробочку с логотипом бренда. Бабочка унисекс, так что будем носить ее по очереди с моей второй половиной 😊

Аксессуары Farfalla


     А ещё я узнала, что все бабочки, включая деревянные, есть и в детском размере. Так что юные модники не остались обделенными.

Аксессуары Farfalla

Аксессуары Farfalla

Аксессуары Farfalla


      Всё, что вы видели выше (и даже ещё больше), можно найти на сайте интернет-магазина Farfalla-Rus: http://www.farfalla-rus.ru/. Доставку они осуществляют в любую точку мира. Думаю, следующую свою бабочку (деревянную) я буду заказывать уже в интернет-магазине.


65 комментариев:

  1. Amazing post

    Love Vikee
    www.slavetofashion9771.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Love these bows!!
    ♥☻♥☻♥
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько разных бабочек:))) И все красивые:) http://bysinkj.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, я и не ожидала, что этой красоты будет так много))

      Удалить
  4. Я на общих фото сразу заприметила эту музыкальную красоту! Было очень приятно увидеть её у Вас в виде покупки=)

    https://linasjoy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, мне очень приятно, что наши вкусы совпали!))

      Удалить
  5. Отличный пост!!! Мне нравится твое умение так легко и красиво излагать свои мысли... Бабочки великолепны!!! Этот магазин рядом с нами. Надо купить бабочку своей племяннице на день рождения. Она у нас хоть и маленькая (6 лет), но уже модница.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красиво одетые дети - это всегда так трогательно)) В Farfalla-Rus очень большой выбор. Думаю, ты обязательно что-нибудь подберёшь)

      Удалить
  6. These are the prettiest bows I've ever seen! I love the carved ones- they're unique and I've never seen anything like them :) xx Maja
    http://majasmuffin.blogspot.si/

    ОтветитьУдалить
  7. Какие стильные и креативные галстуки-бабочки!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой полет фантазии - супер! Я бы тоже с нотами выбрала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фантазии дизайнеров этих бабочек можно позавидовать))

      Удалить
  9. Какой большой выбор! Я бы не устояла перед синими бабочками. =)

    ОтветитьУдалить
  10. Всегда с интересом разглядываю женские луки с бабочками или галстуками. Нахожу их достаточно смелыми и очень сексуальными :) В моем гардеробе таковых пока нет. После обзора красоты очень захотелось.
    Бабочки из дерева - шедевр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я от деревянных бабочек в полном восторге!!!

      Удалить
  11. Очень стильно выглядит этот аксессуар!
    http://olaita-blogger.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Very cute ! Different from all that I saw! xo
    http://cocojeans.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательный пост

    http://starlingdays.blogspot.com/2016/06/fashion-brand-madeos-made-with-love.html
    https://www.instagram.com/mira_shpak

    ОтветитьУдалить
  14. Amazing goodies,I love them especially the polka dots.

    ОтветитьУдалить
  15. Very cute creations! Kisses.
    http://solaanteelespejo.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  16. Love your blog and I am a the follower #476 on GFC :)
    Maybe we can follow each other?
    Let me know!
    Kisses

    ОтветитьУдалить
  17. Какое разнообразие бабочек, я так много никогда не видела!=)
    Fashion Design by Julia Fetisova

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже никогда не видела такого количества бабочек одновременно))

      Удалить
  18. Hi Dear,

    I see you have a very nice blog. Very nice post ! It keeps my eye. I wish you all the best and keep working! Wish you success ! Anyway,I want to invite you on my blog www.madamedaria.blogspot.com, maybe you would like to follow each other ? If yes, just follow me and let me know quickly, i ll do the same asap. Best wishes / Daria

    ОтветитьУдалить
  19. Какое великолепие выбора! Мне очень понравились деревянные бабочки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Деревянные бабочки - это что-то невероятное!))

      Удалить
  20. Wonderful:) kiss

    https://denimakeup95.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  21. Бабочки прекрасный аксессуар!

    http://mary-tur.ru/

    ОтветитьУдалить
  22. какое же разнообразие дизайнов! красота!
    буду рада видеть в своем блоге и быть друзьями через GFC :)
    Мой блог MsSlivki

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти же слова мне пришли на ум, когда я их увидела))

      Удалить
  23. These bow ties are unique!! Baci, Valeria - Coco et La vie en rose NEW POST

    ОтветитьУдалить
  24. Everything looks amazing, so cute!
    would you like to follow each other on google friend connect and google plus? If you follow me,
    I will follow you back after it. ^^
    www.tomntins.com

    ОтветитьУдалить
  25. Ответы
    1. Стеллочка, спасибо большое! Мне очень приятно))

      Удалить
  26. Great Post...sooo cute bows.... xoxo, Neha

    http://www.theinstylejournal.com/

    ОтветитьУдалить
  27. Тоже заприметила витрину с бабочками, хочу себе купить,мне кажется - это оригинально и интересно

    ОтветитьУдалить

Hello! Thank you for stopping by and spending some time of your day to read my blog and to comment - it means tremendously much to me!
I think it is nice to support each other, so if you want to follow me and want me to follow back, just let me know in the comments!