вторник, 5 февраля 2013 г.

C&A. Весна-лето 2013.

Доброго всем вечера!




Голландский бренд C&A представил своё видение того, что мы будем носить в весенне-летнюю пору. Традиционно под эгидой этой марки дизайнерами в каждом сезоне создается несколько коллекций, каждая из которых отражает ту или иную актуальную тенденцию.


  • Cindy Crawford Collection




Коллекция Синди Кроуфорд - это достаточно удобная и привлекательная одежда для повседневной жизни. А ярко-лимонный и насыщенный голубой не позволят своей обладательнице затеряться в городской толпе.







  • Exotic meets Ethnic




Сочетание в одном образе экзотики с этническими мотивами можно наблюдать в коллекции дизайнера Карена Амирханьяна. На создание коллекции его вдохновили любовь к стилю 60-х и восхищение иконой стиля тех лет - Твигги. 





  • Synthetic


 
 
 
Коллекция дизайнера Джулии Янускевичус особенно пришлась мне по душе. Яркая, женственная, легкомысленная и беспечная как сама молодость, она любой девушке поможет по весне расцвести вместе с природой.







  • Clip Art



Предстоящая весна обещает возвращение стиля 90-х на улицы наших городов. И C&A в лице дизайнера Ребекки Хилл не остается в стороне от этой тенденции, представляя в коллекции "Клип-Арт" всё необходимое для создания образа в этом ретро-стиле.




  • Festival




Юлия Спешна и Клара Эберхард создали коллекцию, которая жарким летом подарит ощущение праздника под открытым небом. Она особенно придется по вкусу любителям ацтекских принтов и неоновых красок.




  • White Spirit



Вся коллекция, авторами которой явились Карина Кушнерус и Анна Римолди,  выполнена в светлых цветовых сочетаниях. Металлические заклепки, белые куртки из эко кожи, вещи с эффектом Dip-Dye и линялые джинсы добавляют коллекции необходимой остроты.



12 комментариев:

  1. А мне даже очень нравиться, то что они предлагают!

    ОтветитьУдалить
  2. Столько информации в одном посте,очень здорово!Понравилась коллекция Clip Art^^

    ОтветитьУдалить

Hello! Thank you for stopping by and spending some time of your day to read my blog and to comment - it means tremendously much to me!
I think it is nice to support each other, so if you want to follow me and want me to follow back, just let me know in the comments!