вторник, 8 ноября 2011 г.

Look of the day: Первый снег.



Всем доброго и уютного вечера!

Первый снег.

     Сегодня в Москве пошел первый снег.:)  В этом году он что-то слегка запоздал. Я давно уже заметила, что в столицу снежная пора приходит 4-го или 5-го ноября. Отправляться с работы домой, не переобувшись в сапоги, было, конечно, слегка необдуманно, но зато получился  вот такой "евроблогерский" вариант.:) У зарубежных блогеров частенько ведь можно наблюдать комбинацию: снег+туфли.:)

Первый снег.
Пальто - H&M
Юбка - Marks&Spenser
Медальон - Lady Collection

8 комментариев:

  1. Кулон классный, а от сумок твоих я всегда в восторге))
    Вчера с утра был дождь, и у меня был выбор взять с собой зонт или шапку.. Я как всегда послушала свою интуицию, которая меня всегда подводит, и взяла зонт)) В итоге вечером мерзла под зонтом))))

    ОтветитьУдалить
  2. Сумка очень красива!
    Кстати, у нас тоже сегодня был мелкий дождь!

    ОтветитьУдалить
  3. Sonja, у меня такая же интуиция. Сначала я к ней прислушивалась, но она меня беспощадно подводила. Потом я решила, что буду слушать интуицию и делать наоборот.:) Не помогло - результат почему-то все равно остался прежний.:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Anna-Alina, у нас тоже сейчас мелкий дождь идет, но со снегом.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с первым снегом :)

    ОтветитьУдалить
  6. Дина, спасибо. Надеюсь, он не очень быстро растает.:)

    ОтветитьУдалить
  7. сумка и колье очень классные))

    ОтветитьУдалить

Hello! Thank you for stopping by and spending some time of your day to read my blog and to comment - it means tremendously much to me!
I think it is nice to support each other, so if you want to follow me and want me to follow back, just let me know in the comments!