четверг, 20 октября 2011 г.

Sessun, осень-зима 2011-2012. Lookbook. Часть 1.

Добрый день!

     У меня в компьютере есть папка, в которую я сохраняю фото или видео с модных  показов, лукбуки коллекций и рекламные компании брендов. Но сохраняю не все подряд, а только те, которые произвели на меня наибольшее впечатление и вдохновили. И вот я решила поделиться с вами содержимым этой папки. Очень надеюсь, что вам это будет тоже интересно и, главное, полезно.
  

     А начать я хочу с осенне - зимнего лукбука французской марки Sessun. Ее основателем и дизайнером является Эмма Франсуа. За коллекциями этого бренда я слежу уже года два. А этот лукбук привлек мое внимание многообразием не банальных цветовых сочетаний, в большинстве своем, весьма удачных.  Ведь через пару недель деревья простятся с последними листочками, и тогда наши города надолго погрузятся в серость. Вот как раз для тех девушек, которые не хотят сливаться с серой толпой, этот лукбук и может служить помощником при выборе яркого образа. А те девушки, которые собираются этой осенью раскрасить свои образы при помощи цветных колгот, но не знают, с чем их сочетать, тоже смогут найти здесь множество вариантов.  
     Фотографий в лукбуке много, поэтому для более удобного просмотра я разбила их на две части. Приятного просмотра!














10 комментариев:

  1. да , спасибки! всё так нравится! сейчас прохладно у нас и так неохота мне наряжатся... в 7 утра я уже на работе , прыгаю в машину и вперёд, возвращаюсь в 7 вечера, никто меня не видит даже. вот завтра и в выходные погуляем маленько. цём , Машенька , спокойной ночи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Стелла! Хорошей тебе погоды в выходные, чтобы прогулка была приятной. И тебе спокойной ночи, дорогая.:*

    ОтветитьУдалить
  3. ахрененные луки!у меня,кстати,тоже такая папка есть)

    ОтветитьУдалить
  4. Наверно, почти у каждой девушки есть по такой папке.:)

    ОтветитьУдалить
  5. очень всё понравилось, сама люблю такие цветовые сочетания. Жаль не всегда получается так одеться, редко хожу куда-то кроме школы и курсов.

    ОтветитьУдалить
  6. Dasss, ведь уже скоро каникулы - наверстаешь.:)

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте=) Может, кто подскажет- где купить пальто в клетку с седьмой фотографии- ну очень в душу запало!)

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте. Если вы из Москвы, то поищите это пальто в магазине "Trevis Jordan" в ТЦ "Европейский", а еще загляните в шоурум "Click-Boutique" по адресу: Большая Дмитровка, д. 9, подъезд 1, 4 этаж.

    ОтветитьУдалить
  9. Mary, спасибо вам большое!)

    ОтветитьУдалить
  10. Пожалуйста. Была рада помочь.:)

    ОтветитьУдалить

Hello! Thank you for stopping by and spending some time of your day to read my blog and to comment - it means tremendously much to me!
I think it is nice to support each other, so if you want to follow me and want me to follow back, just let me know in the comments!