понедельник, 29 августа 2011 г.

Lookbook. Вечерний образ: Почти "Total White".

 Музыкальная тема: Nightwish "Nemo"

Всем отличного начала недели!!!



     Вчера у меня был замечательный день, а в особенности, вечер. Я ездила  к подруге, с которой давно не виделась. После того, как она вышла замуж, у нас уже не было возможности общаться как прежде.  Они с мужем, видимо, решили не ограничиваться только свадебным путешествием и  после медового месяца почти сразу отбыли в другую страну. Мне хоть иногда и приходили на электронную почту ее короткие сообщения, больше напоминающие путевые заметки, но разве это могло заменить живое общение. И вот через два года она приехала погостить в родные места, о чем недвусмысленно говорила пришедшая утром смс-ка. Весь день я предвкушала ужин в кругу ее семьи, а потом - чаепитие на террасе до глубокой ночи. Всё как в добрые старые времена... По прогнозам, должна была  стоять хорошая погода. Но зная цену прогнозам, я испытывала беспокойство - как бы не пошел дождь. Но на этот раз  погода не подвела.
     Хорошее настроение, светлые мысли, белое платье... Правда, от варианта Total White пришлось отказаться. Вечерняя прохлада не позволила выйти из дома, не прихватив кардигана. Я так спешила увидеться с ней,  что выехала из дома с заметным запасом времени (что для меня уже  является большой редкостью), а потому у меня была возможность по дороге остановиться на берегу небольшого озерка, чтобы полюбоваться закатом над водной гладью, посидеть в тишине на берегу, подумать о чем-то о своём без опасений опоздать на встречу.
 







6 комментариев:

  1. дорогая Машенька б ты мне напоминаешь героинь чеховских романов , романтичная, добрая, чистая душа! Очень нежный образ , да и у фотографа есть терпение . ещё у тебя талант , ты можешь писать романы, мне очень нравится читать твои посты! целую крепко!
    а , Машенька, заходи в фейсбук, там много сообществ блогов и я там есть,жду!

    ОтветитьУдалить
  2. Необычайно женственный образ. Когда смотришь подобные фото, понимаешь что такое женственность: нежность, непосредственность, искренность, чистота и свежесть

    ОтветитьУдалить
  3. Стелла, ты не представляешь, как приятно было читать твой комментарий! Думаю, что я даже покраснела.:) Для меня всегда очень важно, что ты думаешь о моих постах. Завтра же разыщу тебя на фейсбуке.

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуля, спасибо за столь высокую оценку моего образа! Продолжаю краснеть...:)

    ОтветитьУдалить
  5. Маш, ты такая романтично-красивая. В каждом твоем наряде есть своя изюминка, которая делает образ таким необычно-прекрасным.

    ОтветитьУдалить
  6. Девушки, вы меня захвалили.:) Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить

Hello! Thank you for stopping by and spending some time of your day to read my blog and to comment - it means tremendously much to me!
I think it is nice to support each other, so if you want to follow me and want me to follow back, just let me know in the comments!