суббота, 24 мая 2014 г.

Сессионное...



Здравствуйте, дорогие!

IMG_27641.jpg


     Вчера с одногруппниками сдавали очередной экзаменационный зачет. Всё, на удивление, прошло легко и закончилось быстро. Да здравствует коллективный разум)) Остался еще один рывок, и потом - долгожданный отдых. Видимо, я до сих пор так и не научилась правильно распределять время. Его у меня в период сессий не хватает ни на что, кроме учебы. Вот и получается, что порой я на целые недели выпадаю из реальной жизни. Потом иду после экзамена по улице и удивляюсь, почему же на черемухе до сих пор нет цветов. А она, оказывается, еще на прошлых выходных отцвела - вот только я не заметила.


четверг, 15 мая 2014 г.

Широкие брюки



Здравствуйте, дорогие!


     На какие брюки этим летом стоит обратить особое внимание? Конечно же, на легкие, просторные, сшитые из воздушных, струящихся тканей. Такие брюки подойдут любым девушкам, независимо от их возраста и комплекции.  Я вот уже начала примерять этот фасон на себя.

среда, 7 мая 2014 г.

Волк в очках.



Здравствуйте, дорогие!





     Я уже неоднократно на страницах блога писала о своей любви к зверюшкам, "живущим" на футболках. За несколько месяцев в моей гардеробной уже собрался небольшой зоопарк: кошки, зебры, тигры... А недавно к ним присоединился еще и представитель семейства псовых. Волк в очках и кожаном жилете - разве можно было устоять?