пятница, 31 августа 2012 г.

Рубашка с цветочным принтом.

 Музыкальная тема: MKRV "Don't lose your face"
Здравствуйте, мои дорогие! 
     В продолжение темы о цветах - образ с популярной в уходящем сезоне рубашкой с цветочным принтом. 

среда, 29 августа 2012 г.

Образ на каждый день. Цветочный принт: ромашки.

 Музыкальная тема: MKRV "Just give them your smile"
Доброго всем времени суток!
     Лето стремительно близится к своему завершению, и мне сегодня захотелось показать образ со своей самой любимой (этим летом) плиссированной юбкой от бренда  WAGGON Paris. На такой ромашковый принт меня вдохновили летние показы именитых дизайнеров, коллекции которых пестрели обилием цветов на тканях. И нельзя было не заметить, что многие дизайнеры выбрали своими фаворитами именно эти скромные цветочки. Как мне кажется, при создании своих ромашек марка   WAGGON Paris явно вдохновлялась так полюбившимся мне принтом от "Blumarine":). 

вторник, 28 августа 2012 г.

Образ с кружевными шортами.


 Музыкальная тема: MKRV "Scientist live coldplay cover"
Здравствуйте, мои дорогие!
     Кружево, как никакой другой материал,  многогранно и противоречиво. Оно может выглядеть изысканно, или вызывающе, невинно, либо сексуально. Кружево способно окружить свою обладательницу ореолом нежности и простоты, либо, наоборот, придать облику мистическую загадочность. С его помощью можно предстать перед окружающими как милой романтичной барышней, так и страстной роковой красоткой.  И каждая девушка, надевая кружево, сама может выбрать, какую сегодня роль она хочет примерить на себя.

понедельник, 27 августа 2012 г.

Образ на каждый день: Восточный принт.

 Музыкальная тема: Melody Of East
Здравствуйте, мои дорогие!
     С приходом лета восточные мотивы в одежде настолько прочно заняли умы и гардеробы жительниц мегаполиса, что в какой-то момент шумные улицы столицы, станции и переходы метро стали напоминать мне восточный базар. Индийские огурцы (Пейсли) были повсюду, своим количеством затмевая даже мелькающие на каждом углу длинные шифоновые плиссировки, носимые в тандеме с цветными клатчами-конвертами. От красно-зеленых огурцов у меня порой рябило в глазах. И я была уверена, что уж точно останусь в стороне от этого тренда. Но как бы это банально ни звучало, но, действительно, не стоит никогда зарекаться, даже если делаешь это мысленно, потому что в какой-то момент мне на глаза попался сарафан, который полностью примирил меня с этим принтом. А вообще, у этого принта существует столько вариаций, что, думаю, каждый сможет найти среди них  "свой" узор в восточном стиле.

суббота, 25 августа 2012 г.

LOVE REPUBLIC. Осенняя коллекция 2012.


Доброго всем дня!

Love Republic осень 2012

     Коль уж я заговорила в предыдущем посте о "LOVE REPUBLIC", то решила заодно и познакомить вас с осенней коллекцией этого бренда.  Вся представленная одежда уже находится в магазинах.

Love Republic осень 2012

четверг, 23 августа 2012 г.

Образ с белым жакетом.

 Музыкальная тема: Digital Summer "Love and Tragedy"
Доброго всем вечера!  
     О белом жакете на летний сезон я начала подумывать еще в то время, когда за окном лежал снег. Снег по весне растаял, а желание примерить на себя белоснежный жакет осталось. Надо было только определиться с фасоном. А выбирать было из чего. Но среди всего многообразия моделей больше всего привлекли мое внимание белые жакеты, представленные в летних коллекциях Salvatore Ferragamo и Hakaan. И где-то в мае я начала поиски чего-то подобного среди коллекций демократичных марок.
     Наиболее подходящий я нашла в "LOVE REPUBLIC". Он стал просто незаменимой вещью в моем гардеробе этим летом. С его помощью  было составлено множество как строгих офисных вариантов, так и неформальных образов для прогулок с друзьями.
Белый жакет

вторник, 21 августа 2012 г.

Летнее макси.

 Музыкальная тема: Jessica Simpson "When you told me you loved me" Здравствуйте, мои дорогие!
     Всеобщее увлечение (длящееся уже не первый сезон) длиной макси, прозрачными тканями и яркими принтами этим летом выразилось у меня  в таком вот сарафане.

пятница, 17 августа 2012 г.

Возвращение.

 Музыкальная тема: MKRV "Maybe i was blind"
Здравствуйте, мои дорогие!
   Это мой первый пост в этом сезоне. Не думала, что первая летняя заметка появится у меня только в августе. Ведь когда я весной планировала, что буду делать летом, блог в этих планах занимал далеко не последнее место. Но увы, жизненные обстоятельства внесли свои коррективы. И мне, к сожалению, пришлось на какое-то время блог оставить. Но я была уверена, что вернусь при первой же возможности.  И наконец-то эта возможность у меня появилась.