воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Коллекция Marni at H&M.

Доброго всем времени суток!

     Чуть менее трех недель осталось до того момента, как результат коллаборации демократичной марки H&M с очередным брендом класса люкс появится на прилавках магазинов по всему миру. На этот раз сделать искусство ближе к широким массам пыталась Консуэло Кастильони - создатель итальянского Дома Marni. Рекламный видеоролик коллекции "Marni at H&M" сняла  София Коппола. 


     Крупный горох, сложные принты, эксцентричные сочетания графики с африканскими мотивами, жаккардовый трикотаж, экстравагантные украшения... Поклонники марки безошибочно узнают неповторимый стиль Marni.  Цены на отдельные предметы коллекции варьируются от 499 рублей (за аксессуары) до 5999рублей.  Увидеть воочию коллекцию "Marni at H&M" и приобрести особо понравившиеся вещи можно будет 8 марта в московских ТРЦ "Атриум" и "Метрополис", а так же в питерском ТК "Невский Центр".


суббота, 18 февраля 2012 г.

Look of the day. А все-таки скоро весна...



Доброго времени  суток!

А всё-таки скоро весна

     После тридцатиградусных морозов -8 уже кажутся, практически, весенней погодой.:) И пусть до весеннней капели еще далеко, но сознание того, что самая холодная пора уже все равно осталась позади, согревает. По крайней мере, окружающая фауна мое оптимистичное настроение явно разделяет.:) Утром меня разбудили воробьи своим щебетанием, а почти до этого самого утра не давал уснуть соседский кот, который всю ночь дико орал под окном, стараясь впечатлить своим "пением" всех дам кошачьей породы в округе. Видимо, на радостях он решил не дожидаться марта, а начать ухаживания прямо сейчас, пока конкуренция поменьше.:)

вторник, 14 февраля 2012 г.

Четыре мастер-класса по созданию маникюра ко Дню Святого Валентина.

Доброе утро!
     В продолжение предыдущей темы... Для новичков в искусстве росписи ногтей представляю видео-уроки по созданию праздничного маникюра.
  • Даже на очень коротких ногтях можно нарисовать целые сады с цветущими в них сердечками.


понедельник, 13 февраля 2012 г.

60 вариантов маникюра ко Дню Всех Влюбленных.

 Музыкальная тема: Linkin Park "Valentine`s Day"
Доброго всем вечера!

    Не для кого не секрет, что завтра наступит самый романтичный день для всех влюбленных. Валентинки уже приготовлены, наряд выбран, осталось только привести в праздничный вид ногти, и можно смело отправляться на свидание, или просто на прогулку, если свиданий не было запланировано. Эта статья как раз и призвана помочь определиться, что же завтрашним днем изобразить на своих ноготках. Для создания маникюра в этот день традиционно используют красный (цвет любви и страсти ), белый (цвет искренности и чистоты)  и розовый (цвет романтики). Но всегда можно отойти от стереотипа в сторону более разноцветных вариантов. Если вы хорошо рисуете, то можете изобразить пухленьких купидончиков, силуэты влюбленных, милых голубков. А если природа не наградила вас этим даром, то можно ограничиться и сердечками. Завтра повсюду будет море сердечек.:) Итак, смотрим:



суббота, 11 февраля 2012 г.

День Святого Валентина. Выбираем наряд.

     Пройдет всего пару дней, и улицы наших городов наполнятся молодыми людьми с букетами-конфетами и девушками с горящими надеждой глазами, спешашими на встречу друг к другу. Но пока этот день еще не настал, у всех идет активная подготовка к этому романтичному празднеству. И если у сильной половины человечества вопрос, в чем пойти на свидание, вряд ли возникает, то для девушки  вопрос, что же надеть в этот день, чтобы увидеть восхищение в глазах того единственного, ради которого всё и задумывалось - это серьезный повод для долгих раздумий. Итак,

  • Нежные пастельные цвета наряда лучше всего подчеркнут  вашу хрупкость и беззащитность и настроят вашего избранника на лирический лад.

Le Bunny Bleu ballet flats!
Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

четверг, 9 февраля 2012 г.

Look of the day: Very British.


 Музыкальная тема: ADELE "Rolling in the Deep"

Доброго времени суток!


     В британском стиле можно черпать вдохновение бесконечно. На этот раз это моя вариация на тему английского кантри. Образ  был навеян двумя вещами: во-первых, моей любовью к деревенской Англии с её туманами, холмами и болотами, а во-вторых, кантри-коллекцией "Legacy" (сама коллекция здесь).

суббота, 4 февраля 2012 г.

Абстрактный маникюр в сочетании с М&М's. Мастер-класс.

Добрый вечер!

     Вы любите конфеты "М&М's"? Интересуетесь нейл-артом? Следите за модными тенденциями? Тогда вам точно сюда.:) В этом видео-уроке показано, как на своих ногтях создать яркий микс из популярных нынче абстрактных рисунков и логотипов всеми любимых конфеток. Хоть эта идея для меня и не новая, но, на мой взгляд, это одно из самых интересных её воплощений. 


пятница, 3 февраля 2012 г.

"Мороз и солнце; день чудесный!"


 Музыкальная тема: Кукрыниксы "Музыка"

Доброго времени суток!


     Мороз крепчает. Но солнце тоже свое дело знает.:) И пусть на улице -15, но в каждом солнечном луче уже чувствуется приближение весны.