воскресенье, 29 января 2012 г.

H&M, весна - лето 2012. Lookbook.

Здравствуйте, дорогие читатели!


     Хочется сегодня поговорить о новом  весенне-летнем лукбуке демократичного бренда H&M. Блистает в нем шведская топ-модель Фрида Густавссон. И что же H&M приготовил для нас на этот раз? Заглянем-ка на их "кухню". Рецепт прост. Надо взять спортивный стиль,  в равных пропорциях добавить к нему вечную классику, тщательно перемешать до получения контрастных сочетаний, приправить блеском и пропитать всё это легким шармом 50-х.  И вот что получилось на выходе. И как вам продукт? Творят они, но дегустируем-то ведь мы.:)

пятница, 27 января 2012 г.

Look of the day: Pink and Black.



Доброго всем времени суток!

Pink and Black


     Тенденция сочетать в холодное время года легкие летние юбки с теплыми свитерами пришлась мне по вкусу сразу, как только появилась на модных подиумах. Видимо, во мне до сих пор еще силен юношеский бунтарский дух, и потому мне так интересно разрушать стереотипы и пробовать что-то новое. Особенно, мне нравится, как яркие и невесомые плиссировки смотрятся на фоне белоснежного снега.

среда, 25 января 2012 г.

Sessun, весна-лето 2012. Lookbook.

Здравствуйте, мои дорогие!
Поздравляю всех Татьян!
И, конечно же, мои поздравления всем студентам!


    Знаете, только когда температура на этой неделе опустилась до -20, и задул холодный северный ветер, я начала по-настоящему мечтать о весеннем тепле. Но я ведь не одна такая. Морозы пришли не только в мой город, сейчас почти все регионы находятся в холодном плену. Поэтому я предлагаю согреться свеженьким весенне - летним лукбуком одной из моих любимых демократичных марок Sessun. В предстоящем сезоне этот бренд остается верен себе: множество ярких цветовых решений и смелых сочетаний разнообразных принтов. Особенно, мне приглянулись образы на фото 1, 10 и 13. А вам?

понедельник, 23 января 2012 г.

Образ на каждый день: Колготки в клетку.

 Музыкальная тема: Avatar "The Great Pretender"

Добрый вечер!

Колготки в клетку

     На протяжении нескольких дней температура  воздуха на улице медленно, но верно, опускалась. Сегодня, посмотрев на термометр, мой взгляд зафиксировал уже -17. На таком холоде не представляется никакой возможности делать какие бы то ни было фотографии. Мой фотоаппарат этого не выдерживает.:) Поэтому я хочу показать вам один из своих зимних образов, который был  запечатлен в более теплую погоду.

среда, 18 января 2012 г.

От выходных к будням.

 Музыкальная тема: Fleur "Печальный клоун"

Доброго всем времени суток!


     Сегодня у меня был слегка грустный день. Этим утром для меня закончились выходные деньки, и начались монотонные будни. "Маленькая жизнь" длиной почти в три недели, полная веселых застолий, дружеских поздравлений и маленьких глупостей:-), осталась позади. Большинству моих коллег пришлось осознать это еще несколько дней назад. Но у меня была возможность продлить веселье еще немного, поэтому, видимо, привыкать к будням мне теперь придется в гордом одиночестве:-).